Форум альянса "Империя силы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Империя силы" » Установка и переустановка игры » Игра с нескольких устройств


Игра с нескольких устройств

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого есть опыт игры в одном профиле с нескольких устройств, например с телефона и с планшета?
Возможно ли это? Безглючно?
Опасаюсь, что потеряю всё, подключившись в G+ профиль с другого устройства.
Речь про Android.
Теоретически интересно, возможно ли свой профиль на Android соединить с профилем на iOS (Windows Phone).

0

2

Сам отвечу на свой вопрос:
Согласно Информации о сохранении с оф. форума, в настоящий момент это вполне возможно с Android и iOS. На Windows Phone пока не поддерживается.

0

3

Сижу с телефона на виндофон8, тож задумывался, если игру на планшет поставить, как профиль перенести... Хотя выгоднее будет одновременно 2 профилями играться и самому себе поддержку оказывать, или не приветствуется подобное?

0

4

Опять же на оф. Форуме кто-то жаловался, что против него играет чел с 10 мультиакками. :)
Разрабы в теме мутно писали, что мол разберутся, но надо учесть, что (больной) чел с 10 акками тратит на игру дофига времени и мол это и есть честная плата.
С другой стороны, может он написал бота и тупо прокачивается.
Вобщем надо правила игры почитать где-нибудь на эту тему.

0

5

Первоначально играл на планшете (android), решил протестить на смарте. Всё было ок, пока не вышел из акка G+ на смарте.
Решил поменять пароль в google, да-да паранойя из-за heartbleed bug
И вот что-то переклинило при синхронизации: планшет перелогинился в облако в игре, я подтвердил, что на планшете хочу иметь данные с сервера, и привет... всё затёрлось нулёвым акком.

Хорошо, что на телефоне акк остался, включил обратно синхронизацию, и при этом игра вернулась в облако, как надо.

Уфф...

Если что, кстати, не обязательно начинать заново (я бы, кстати, наверное не стал бы).
Есть форма поддержки игры: http://feedback.flaregames.com/ В которой можно попробовать попросить восстановить акк (не знаю как это технически будет сделано, подозреваю, что на Windows Phone никак, а в Android и iOS - через то же облако - разрабы положат профиль из бэкапа в облако, потом надо взять акк в телефон из облака)

Да, и наш игровой сервер: Terra Incognita (Int)

0

6

Аааааа, печаль-беда, игра на телефоне глюкнула, и не запускается, обидно блин, загрузка 10-15% и все останавливается....

0

7

Такое бывает, я про android, надо закрыть приложение из списка последних и запустить заново.

Такое бывает, я про android, надо закрыть приложение из списка последних и запустить заново.

Отредактировано Arcanum (2014-04-20 19:21:46)

0

8

У меня виндофон8, всё перепробывал, нифика не помогает, переустановил игру, уже Аркануму там написал

0

9

Жаль, на виндофоне к тому же штатно не сохранить игру в облаке.
Вообще, мне не понятно, как так можно криво сделать игру, чтобы всё важное не хранилось на сервере, а уповало на облако от яблока или гугла. (От m$ облака пока нет).
А тут - переустановил игру без синхронизации с облаком... или малейший глюк с игровым профилем на телефоне... и привет. Бред.

0


Вы здесь » Форум альянса "Империя силы" » Установка и переустановка игры » Игра с нескольких устройств